LOTE 65
1923 - 2007 Escuela Argentina
SIN TITULOAcrílico sobre tela
Medidas:210 x 165 cm.
LOTE 65
1923 - 2007 Escuela Argentina
SIN TITULOAcrílico sobre tela
Medidas: 210 x 165 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “86” abajo, a la derecha.