1928 - 2014 Escuela Argentina
SIN TITULOÓleo sobre hardboard
Medidas:60 x 50 cm.
LOTE 11
1928 - 2014 Escuela Argentina
Medidas: 60 x 50 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha. Titulada y fechada “60” al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso de la Galería Principium con el nº 0862 de inventario.