1928 - 1996 Escuela Argentina
PINTURAÓleo sobre tela montada en madera
Medidas:90 x 65 cm.
LOTE 30
1928 - 1996 Escuela Argentina
Medidas: 90 x 65 cm.
Ref.: Obra titulada, datada “Paris 1981” y firmada al dorso por el artista con el código “I.R.A 072” de sus registros.
Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el nº 5867 de inventario.