LOTE Lote 21
1861 - 1938 Escuela Uruguaya
EN EL CAMPOÓleo sobre cartón
Medidas:30 x 50 cm.
c. 1933
LOTE Lote 21
1861 - 1938 Escuela Uruguaya
EN EL CAMPOÓleo sobre cartón
Medidas: 30 x 50 cm.
c. 1933
Ref.: Obra firmada abajo a la izquierda.