LOTE Lote 17
1924 - 2016 Escuela Argentina
SIN TITULOEscultura en aluminio con base de madera
Medidas:43 x 18 x 18 cm.
c. 1995
LOTE Lote 17
1924 - 2016 Escuela Argentina
Medidas: 43 x 18 x 18 cm.
c. 1995
Ref.: Obra firmada abajo, al centro.