LOTE 24
1905 - 1981 Escuela Argentina
MUJERÓleo sobre tela
Medidas:55 x 38 cm.
Base
USD 10.000
LOTE 24
1905 - 1981 Escuela Argentina
MUJERÓleo sobre tela
Medidas: 55 x 38 cm.
Ref.: Obra firmada arriba, a la derecha.