1905 - 1981 Escuela Argentina
El atorranteÓleo sobre tela
Medidas:70 x 60 cm.
LOTE 23
1905 - 1981 Escuela Argentina
El atorranteÓleo sobre tela
Medidas: 70 x 60 cm.
Ref.: Obra firmada arriba, a la derecha.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Antonio Berni.