Di Bianco, Pascual
TrabajadorÓleo sobre hardboard
Medidas:123 x 70 cm.
LOTE 14
Di Bianco, Pascual
Medidas: 123 x 70 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “63” abajo, a la derecha.