LOTE 19
1939 - 2014 Escuela Argentina
CIRCULOSAcrílico sobre tela
Medidas:81 x 81 cm.
c. 1968
Base
USD 7.000
LOTE 19
1939 - 2014 Escuela Argentina
CIRCULOSAcrílico sobre tela
Medidas: 81 x 81 cm.
c. 1968
Ref.: Obra firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Naná Gallardo, viuda del artista, en la verificación de la obra.