1927 - 2001 Escuela Argentina
SIN TITULOÓleo sobre tabla
Medidas:150 x 250 cm.
LOTE 18
1927 - 2001 Escuela Argentina
SIN TITULOÓleo sobre tabla
Medidas: 150 x 250 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “63” arriba, a la derecha.