Elevación de un cuadradoEscultura en aluminio sobre mármol Travertino
Medidas:65 x 42 x 44 cm.
LOTE 26
Medidas: 65 x 42 x 44 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “50” en la base.