Escuela Argentina, Contemporáneo
9617Acrílico sobre tela
Medidas:100 x 130 cm.
LOTE 32
9617Acrílico sobre tela
Medidas: 100 x 130 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1996” y firmada al dorso por el artista.