PAYRÓ, Anita
1897 - 1980 Escuela Argentina
Sin títuloÓleo sobre hardboard
Medidas:24,5 x 60 cm.
LOTE 2
PAYRÓ, Anita
1897 - 1980 Escuela Argentina
Medidas: 24,5 x 60 cm.
Ref.: Obra fechada “1968” y firmada al dorso por la artista