Escuela Argentina, Contemporáneo
POLYEDRE VIRTUEL SUR NOIRMóvil en metal e hilo de nylon sobre madera laqueada negra
Medidas:80 x 80 x 32 cm.
LOTE 28
Medidas: 80 x 80 x 32 cm.
Ref.: Obra con etiqueta al dorso firmada por el artista y seriada como edición 11 de 40 + XX ejemplares.