1925 - 2004 Escuela Argentina
Variations cinétiquesTémpera sobre papel
Medidas:68,5 x 68,5 cm.
LOTE 25
1925 - 2004 Escuela Argentina
Medidas: 68,5 x 68,5 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
Titulada, datada “París 1971” y firmada al dorso por la artista.