Escuela Argentina, Contemporánea
Clot, Navas, SagreraÓleo sobre tela
Medidas:99 x 80 cm.
c. 1980
LOTE 36
Medidas: 99 x 80 cm.
c. 1980
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por la artista.
Perteneciente a le serie de Barcelona.