VIDAL, Miguel Ángel
1928 - 2009 Escuela Argentina
Sin títuloEscultura en acrílico y aluminio
Medidas:74,5 x 55 x 7 cm.
LOTE 4
VIDAL, Miguel Ángel
1928 - 2009 Escuela Argentina
Medidas: 74,5 x 55 x 7 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.