LOTE 1
1929 - 2014 Escuela Argentina
EquilibriosAcrílico sobre tela
Medidas:68 x 86 cm.
LOTE 1
1929 - 2014 Escuela Argentina
Medidas: 68 x 86 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2003” y firmada al dorso por el artista.