AVELLO, Sergio
1964 - 2010 Escuela Argentina
Sin títuloFibrofácil policromado y ensamblado
Medidas:258,5 x 25 cm.
LOTE 31
AVELLO, Sergio
1964 - 2010 Escuela Argentina
Medidas: 258,5 x 25 cm.
Ref.: Obra datada “Buenos Aires 2006” y firmada al dorso por el artista.