1920 - 1977 Escuela Argentina
Sin títuloEscultura en madera, pintura negra y pátina de grafito
Medidas:57 x 18 x 14 cm.
c. 1963
LOTE 7
1920 - 1977 Escuela Argentina
Medidas: 57 x 18 x 14 cm.
c. 1963
Ref.: Agradecemos la colaboración del Sr. Aldo Paparella, hijo del artista, en la verificación de la obra.