1926 - 2013 Escuela Argentina
Sin títuloEscultura en bronce y hierro con base de piedra
Medidas:175 x 75,5 x 64 cm.
1943
LOTE 44
1926 - 2013 Escuela Argentina
Medidas: 175 x 75,5 x 64 cm.
1943
Ref.: Obra firmada y fechada “43” en uno de sus laterales.