1925 - 1991 Escuela Argentina
Sin títuloTécnica mixta sobre papel
Medidas:75 x 53,5 cm.
LOTE 8
1925 - 1991 Escuela Argentina
Medidas: 75 x 53,5 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “77” abajo, a la derecha.