1939 - 2014 Escuela Argentina
Sin títuloÓleo sobre tela
Medidas:51 x 51 cm.
LOTE 3
1939 - 2014 Escuela Argentina
Sin títuloÓleo sobre tela
Medidas: 51 x 51 cm.
Ref.: Obra fechada “69” y firmada al dorso por el artista.