LOTE 29
1939 - 2014 Escuela Argentina
Sin títuloPlaca en acrílico tallado
Medidas:95 Ø x 5 cm.
Base
USD 28.000
LOTE 29
1939 - 2014 Escuela Argentina
Medidas: 95 Ø x 5 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “1968” en uno de sus laterales.