LOTE 14
1937 - 2011 Escuela Argentina
Matrimonio Nº 1Esmalte sobre tela
Medidas:66 x 93 cm.
Base
USD 12.000
LOTE 14
1937 - 2011 Escuela Argentina
Medidas: 66 x 93 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1964” y firmada al dorso por el artista.