LOTE 27
1939 - 2014 Escuela Argentina
RetículaAcrílico sobre tela
Medidas:100 x 100 cm.
Base
USD 6.800
LOTE 27
1939 - 2014 Escuela Argentina
RetículaAcrílico sobre tela
Medidas: 100 x 100 cm.
Ref.: Medida en rombo 141 x 141 cm.
Obra titulada, fechada “1972”, firmada y con sello del taller del artista al dorso.