LOTE 40
MACCHI, Jorge
Escuela Argentina, Contemporáneo
Sin títuloÓleo sobre tela y acrílico quebrado
Medidas:98 x 130 cm.
Base
USD 8.000
LOTE 40
MACCHI, Jorge
Medidas: 98 x 130 cm.
Ref.: Obra fechada “1995” y firmada al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso de la galería Ruth Benzacar con el nº 5528 de inventario.