LOTE 47
1931 - 2016 Escuela Argentina
Buenas manerasÓleo sobre aglomerado
Medidas:175 x 150 cm.
Base
USD 70.000
LOTE 47
1931 - 2016 Escuela Argentina
Medidas: 175 x 150 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “64” arriba, a la izquierda.
Titulada, fechada “1964” y firmada al dorso por el artista.