1908 - 1996 Escuela Argentina
Sin títuloEscultura en bronce con base de granito
Medidas:56 x 43 x 42 cm.
Base
USD 3.000
LOTE 6
1908 - 1996 Escuela Argentina
Medidas: 56 x 43 x 42 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.