LOTE 5
1924 - 2016 Escuela Argentina
PlanetosaCaja lumínica en madera, acrílico y motor
Medidas:38 x 38 x 38 cm.
Base
USD 10.000
LOTE 5
1924 - 2016 Escuela Argentina
Medidas: 38 x 38 x 38 cm.
Ref.: Obra firmada en el lateral derecho. Pieza única.
Con luces led que cambian de color dentro de la esfera.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista el 31 de mayo del año 2013.