LOTE 20
LOTE 20
MACCHI, Jorge
Escuela Argentina, Contemporáneo
Two of a kindAcuarela sobre papel
Medidas:40 x 29 cm.
Base
USD 7.000
LOTE 20
MACCHI, Jorge
Medidas: 40 x 29 cm.
Ref.: Obra expuesta en la muestra "Loop" realizada entre el 4 de mayo y el 22 de junio del año 2013 en la galería Alexander and Bonin, New York. Correspondiente etiqueta al dorso con el código JOM-12-DR-015 de inventario.