LOTE 34
LINDNER, Lux
Escuela Argentina, Contemporáneo
Entrada de Videla en Bruselas (Hentrada de Bidelas en Bruselas)Acrílico sobre tela
Medidas:50 x 150 cm.
Base
USD 5.000
LOTE 34
LINDNER, Lux
Medidas: 50 x 150 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2008” y firmada al dorso por el artista.